новини

Где купить боксерские бинты?

Опубліковано: 16:13, 29/08/2015 | Рубрика: Новини | роздрукувати   
Розмір тексту:  

Где купить боксерские бинты?
  Где купить боксерские бинты?

На сегодня существует масса разнообразных аксессуаров для боксёров.
В частности, основными видами покупок для начинающих бойцев становятся боксёрские перчатки и боксёрские бинты.
Очень многие думают, что достаточно приобрести только перчатки, а в бинтах необходимости нет, это неверно.
На сегодня бинты также являются необходимостью для занимающихся боксом людей. Они бывают самых разных типов и размеров.
Не стоит путать их с врачебными. Врачебные намного менее плотные и несут совершенно другую функцию. Кроме этого, врачебные ленты нужно обрезать до требуемой длины, и он по сути одноразовый, а большинство профессиональных боксёрских бинтов имеет возможность многоразового использования.

61_2.jpg (22.51 Kb)

Наиболее популярен размер боксёрских бинтов от двух с половиной метров до четырех с половиной метров.
Такие изделия изготавливаются из специальных, пропускающих воздух тканей. Они наматываются таким образом, чтобы закрывать кости и суставы кистей рук, которые во время боёв и тренировок страдают больше всего. Первая пястная кость является самой уязвимой точкой у новичков. Закрытый перелом этой кости называют травмой боксёра. Для того, чтобы её избежать, изделия наматываются максимально плотно по специальным методикам. Одна из методик предполагает защиту запястья, чтобы оно не уставало, и болезненные ощущения не снижали силу удара. Вторая методика предполагает защиту костяшек, чтобы они не стирались, и на них не образовывались мозоли. Третья методика просто предполагает небольшую толщину слоя обмотки и позволяет при одном-двух слоях максимально защищать все основные зоны руки. Кроме всего прочего, следует учитывать, что размеры бинтов и их материал могут ограничиваться правилами на соревнованиях, поэтому следует иметь несколько разных типов таких обмоток на все случаи боксёрской жизни.

Почему нужно купить боксёрские бинты, а не их заменители?
Вместо бинтов некоторые покупают мягкие перчатки с открытыми пальцами, которые вставляют в боксёрские перчатки. Это неправильно. Конечно, такие поддёвки легко надеть, но зато они менее эффективны в основной функции – защите элементов кистей рук. Они лишь снижают нагрузку. В продаже иногда есть эластичные бинты мексиканского образца. Они не очень полезны и в целом являются не лучшим вариантом, да и на соревнованиях нередко их использование ограничено. Поэтому лучше всего обратиться в сертифицированный магазин спорттоваров и купить самые обычные бинты для бoкса требуемого размера. Настоящие боксёрские бинты иногда имеют и разные расцветки, а кроме этого, закрепляются на липучке для более удобного и быстрого наматывания, кроме этого, фиксация липучкой предотвращает сбивание в кучу концов изделия, и значит, спортсмен испытывает меньше неудобств. Следует отметить, что данные товары должны изготавливаться, как минимум, из двух материалов. В их составе обязательно должны быть натуральные материалы, чтобы предотвратить потение, и обязательно должны быть синтетические материалы – для прочности и для того, чтобы изделие не разрывался от нагрузок.

Где купить боксёрские бинты?
Такие бинты продают десятки магазинов. Например, онлайн-магазины, которые отличаются тем, что доставляют максимально быстро. Продают такие изделия и социальные сети, которые находятся, в основном, на площадках интернета. Лучше всего приобретать, конечно, в сертифицированном интернет-магазине. Там есть гарантия, что товар не является подделкой. Но кроме этого, следует учитывать и другие особенности – такие магазины предоставляют скидки, спецпредложения, бинты могут идти в подарок к перчаткам – правда тогда нужно убедиться в том, что по акции предлагают именно профессиональные.
Заказать боксёрские бинты через интернет-магазин, конечно, очень просто, и гораздо легче, чем ехать для этого в магазины реальные, но надо учитывать, что приобретаемые таким способом боксерские ленты могут оказаться некачественными подделками, которые только доставят человеку много неудобств во время боя. Кроме этого, в интернет-магазине может быть платная доставка на специальных условиях – например, если Вы не успеваете в определённый промежуток времени, то с Вас возьмут двойную цену, или ещё что-то в том же духе. То есть, следует очень внимательно читать все условия работы интернет-магазина, а также не отдавать деньги никому до тех пор, пока товар не получен.
Помните, что бинты лежат ближе всего к телу боксёра, и поэтому неправильный товар может нанести вред Вашему здоровью!






Розкажи про це друзям:

Сподобалось? Проголосуй:

 (Голосів: 2)

Система Orphus

 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
 
 



Останні новини

всі новини
{600}


Реклама


Календар

Погода
Погода у Києві

вологість:

тиск:

вітер:



Реклама

Останнє в фотогалереї

Останнє відео


Останні коментарі

Теги:

Кадр дня

Партнери:

Додай нас в яндекс:

Рейтинг