новини

Перед боєм з Віталієм Чізора плюнув у Володимира (+ВІДЕО)

Опубліковано: 01:24, 19/02/2012 | Рубрика: Новини | роздрукувати   
Розмір тексту:  

Перед боєм з Віталієм Чізора плюнув у Володимира (+ВІДЕО)
  Чізора знову хамить

Перед боєм з Кличком-старшим Чізора плюнув у Кличка-молодшого

"Британський джентльмен" та "Дерек Чізора" - поняття несумісні. Вкотре суперник Віталія Кличка це довів вже перед самим боєм, коли встиг образити молодшого брата, Володимира.

Чізора набрав води в рота та виплюнув у обличчя Володимира з дуже близької відстані.

ВІДЕО


теги  Віталій Кличко, Дерек Чізора, Володимир Кличко




Розкажи про це друзям:

Сподобалось? Проголосуй:

 (Голосів: 3)

Система Orphus

Всі коментарі користувачів до даної новини
 #1. Володимир . Дата:19.02.2012 - 10:20
 
 
ЦЕ МАЯЧНЯ
 
 
цитувати  
 #2. Валерия . Дата:19.02.2012 - 13:42
 
 
В нашей стране если можно кем то гордиться,то это братьями КЛИЧКО !!! Больше и вспомнить не кого так сразу)
По поводу хамского поведения этого н е г р а - Клички просто были как обычно на высоте !!!!!
ОЧЕНЬ достойные личности,было бы у нас хоть 5 % таких в стране(у руля)),жизнь была бы легче и люди вокруг воспитаннее и приветливей как в других,развитых странах...
 
 
цитувати  
 #3. смерть неграм . Дата:19.02.2012 - 14:24
 
 
негра чезору на плантации он должен рубить тростник как когда то его братья грязные негры своим поступком он розжог расовую неприязнь ковсем неграм слава куклус клану
 
 
цитувати  
 #4. смерть неграм . Дата:19.02.2012 - 14:29
 
 
вышла зта свинья негровидная наплевала в лицо и что ?на зтом всё снего должны снять ещо 50 тысяч он оскорбил 2 чемпиона мира а хто он такай хто позволил так себя вести и промоунт его такаеже тварь и скот еще требует реванш гоу нигер
 
 
цитувати  
 #5. Жорж . Дата:19.02.2012 - 17:44
 
 
Я зауважал Хея - володьке плюнули в лицо , был прекрасный шанс ВЕРНУТЬ пощечину за брата - а он ( БОКСЕР) - обкакался

А Хей - - боец, - зарядил обезьяне - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!
 
 
цитувати  
 #6. Сирожа . Дата:19.02.2012 - 18:46
 
 
Кличко даже губы облизал, вкусно наверно :-)))
 
 
цитувати  
 #7. Сергей . Дата:19.02.2012 - 21:01
 
 
Ну что с негра можно взять, он обыкновенный быдло. За такое хамское поведение с бокса его надо гнать. А грузчик с него не плохой бы получился.
 
 
цитувати  
 #8. Юрко . Дата:20.02.2012 - 00:48
 
 
Нiгер плюнув в Украiну - вона утреться, але коли Украiна завафлить його, то факiн нiгаа втопиться.
P.S: Ху.., оп, скюзнi, Хей пiдiграв театр однополчанину з Альбiона, а хто захавав цей гнилий спектакль, той нiколи не вiддуплить, чому Клички не порiшали iх on-line.
P.S 1: Папажжей, десь у темному перевулку бiля Трафальгару емiгрант Василько iз Сан-Франкiвська зi штахетою в цирлах: "слиш, чувак, дай-но закурить..." а далi сценарiй усiм вiдомий...
 
 
цитувати  
 #9. Олег . Дата:20.02.2012 - 02:29
 
 
Нечего на Владимира гнать! Гавнюк Чисора хотел спровоцировать его, но если бы Володя врезал ему по тыкве, это только бы усугубило ситуацию. Бой сразу бы остановили, потом штрафы, судебные разбирательства и т. п. Многие их "колеги" по спорту сейчас постараются чем больше налить грязи, но правда остается правдой - дал бы Владимир Чисоре ответку, то англичанин встречал бы первый раунд лежа на полу)))
 
 
цитувати  
 #10. Денис . Дата:20.02.2012 - 04:50
 
 
Я бы не стал из-за хамского поведения Чисоро поливать грязью всех негров! Чизоро - хам и свинья и его место в хлеву со скотами всех цветов! Дешёвый паяц и клоун. Выдержкой Владимира просто потрясён! Я бы точно не сдержался ... на что, как мне кажется, и расчитывал Чисоро.
 
 
цитувати