новини

Как стать настоящей легендой бокса

Опубліковано: 16:18, 03/10/2018 | Рубрика: Новини | роздрукувати   
Розмір тексту:  

Как стать настоящей легендой бокса
  Боксерский зал

Успехи украинских боксеров привлекли огромное внимание к этому виду спорта в нашей стране.

Сначала были братья Кличко, а потом на сцену вышли Александр Усик и Василий Ломаченко. Им на помощь уже идут Александр Гвоздик, Денис Беринчик, Александр Захожий и Владислав Сиренко. Конечно же, все хотят оказаться на их месте, чтобы получить деньги и славу. Если вы действительно решили пойти по этой дороге, тогда сначала необходимо выбрать хорошего тренера. Все известные боксеры говорят, что основу их успеха заложили тренера, которые фактически стали важными жизненными наставниками.

После этого нужно приобрести соответствующее снаряжение. Самый хороший вариант баланса цены и качества предлагает Интернет-магазин Sportvictory. Здесь вы можете купить все необходимое для занятий этим тяжелым, но прекрасным видом спорта. Данный портал поможет вам быть готовым к боксерским тренировкам с ног до головы. Очень приятно также, что тут очень ценят качество, а также делают все, чтобы предоставить его вам за разумные деньги. Доставка по всей Украине позволяет с комфортом получить все заказанные товары, чтобы как можно быстрее приступить к тренировкам.

Но стоит понимать, что даже самое хорошее снаряжение, а также лучший тренер все равно не являются гарантией отличного результата. Далее все зависит от вашего таланта, а также труда. Самые сильные боксеры мира говорят, что успех - это один процент таланта и девяносто девять процентов упорного труда. На довольно длительное время тренировки должны стать для вас привычным делом, от которого нельзя убегать под любым предлогом. После огромного количества занятий на вас будут ждать первые соревнования, которые покажут ваши способности работать под серьезным давлением.

Только поединки против равных по классу и даже более сильных соперников покажут ваш уровень готовности к настоящим испытаниям. Сначала нужно будет выступать в любительских соревнованиях, а переход в профессионалы возможен лишь при договоре с промоутером. Конечно, можно так и остаться в любителях, выступать на Олимпийских играх, но настоящая слава приходит лишь к чемпионам мира среди профессионалов. Но даже если вам не удастся выбраться на вершину этой пирамиды, все равно не стоит расстраиваться. Лишь единицам удается стать известными боксерами, однако даже в случае негативного результата вы точно сможете постоять за себя и свою любимую девушку. А еще у вас будет спортивное тело и крепкие мышцы. Разве это не здорово?

теги  Интернет-магазин Sportvictory




Розкажи про це друзям:

Сподобалось? Проголосуй:

 (Голосів: 0)

Система Orphus

 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
 
 



Останні новини

всі новини
{600}


Реклама


Календар


Реклама

Останнє в фотогалереї

Останнє відео


Останні коментарі

Теги:

Кадр дня

Партнери:

Додай нас в яндекс:

Рейтинг