новини

Собираемся в зал. Вещи, которые нужно брать с собой на тренировку

Опубліковано: 16:46, 06/09/2017 | Рубрика: Новини | роздрукувати   
Розмір тексту:  

Собираемся в зал. Вещи, которые нужно брать с собой на тренировку
  тренировка

Спортивный инвентарь лучше покупать в интернете, но в проверенных магазинах, например Boxing-Stuff. Дело в том, что в интернете нет такой наценки, как в магазинах, и есть такая функция как доставка на дом в любую точку страны.

Предлагаем вашему вниманию перечень вещей, которые нужно взять с собой на тренировку.

logo-img.png (4.74 Kb)

Во-первых, выберете хорошую сумку для походов в зал. Она должна быть удобной, крепкой и вместительной. Обратите особое внимание на ручку и замок в сумке. Обычно, при больших нагрузках именно они портятся в первую очередь. Во-вторых, вы должны позаботиться о хорошей обуви для тренировок. И только для тренировок. Вы не можете гулять по улице в кроссовках, прийти в них же в зал и начать заниматься. Следует помнить, что для каждого вида спорта и типа тренировки нужна своя обувь. Например, для бега одна, для кроссфита другая и для бокса совсем другие. Есть универсальные модели, которые подойдут для большинства типов тренировок, но лучше ориентироваться именно на свою специфику занятий и подбирать обувь конкретно под себя. Обувь для тренировки должна быть крайне качественной и натуральной. По возможности выбирайте сетчатый верх, чтобы ноги во время тренировок "дышали".

Одежда для тренировок может быть какой угодно, ведь это дело вкуса, но к ней есть несколько важных примечаний. Материал должен быть натуральным и максимально дышащим, например, хлопок или синтетика. Костюм ни в коем случае не должен плотно облегать тело, поскольку в таком случае он будет сковывать ваши движения. В то же время одежда не должна быть слишком свободной, поскольку таким образом можно зацепиться и покалечится.

Среди обязательных вещей, которые пригодятся вам в зале: вода и маленькое полотенце. В некоторых залах с этим нет проблем, и вы можете попить воду прямо там и получить полотенце от заведения, но лучше, конечно же, иметь свое. При надобности вы можете взять с собой шейкер для протеинового коктейля.

Исключительно для душа вам нужно взять резиновые шлепанцы, шампунь и гель для душа. При необходимости можно захватить с собой средства по уходу за кожей.

Остальные атрибуты для тренировок зависят исключительно от типа занятий. Если это бокс, вам нужны свои перчатки, капа, шлем и бинты для тейпирования. Если это тяжелая атлетика - специальный пояс и т.д.

И последний, но немаловажный атрибут тренировок – наушники и плеер с подходящими треками.

теги  тренировки, сумка, бокс




Розкажи про це друзям:

Сподобалось? Проголосуй:

 (Голосів: 0)

Система Orphus

 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
 
 



Останні новини

всі новини
{600}


Реклама


Календар


Реклама

Останнє в фотогалереї

Останнє відео


Останні коментарі

Теги:

Кадр дня

Партнери:

Додай нас в яндекс:

Рейтинг