новини

Стоит ли брать с собой в зал телефон?

Опубліковано: 18:48, 29/03/2017 | Рубрика: Новини | роздрукувати   
Розмір тексту:  

Стоит ли брать с собой в зал телефон?
  Энтони Джошуа

Во время тренировок мы очень часто не можем обойтись без телефона. Если речь идет о беге, то тут очень важен GPS навигатор, да и с музыкой бегать гораздо приятнее. Более того, сейчас существует множество специальных программ, созданных для спортсменов, помогающих контролировать их процесс и улучшать результаты. И все вроде бы прекрасно, но есть одна большая проблема - телефон очень неудобно носить с собой во время пробежек и тренировок в зале. И если вы плохо прикрепляете его, то рано или поздно он может выпасть и повредиться. Конечно, телефон можно очень быстро починить, поскольку ремонт iphone Киев предлагает качественные услуги в крайне короткие сроки. Ваш телефон могут починить меньше чем за час, при этом, вам не нужно будет отправлять его куда-то почтой, потому что салон находиться в центре города. За качество деталей и профессионализм мастеров тоже не стоит беспокоиться, ведь на ваш телефон поставят только оригинальные запчасти от фирмы Apple.

Среди мировых звезд спорта трудно найти человека, который смог бы обойтись без телефона на тренировке. Очень часто известные боксеры, такие как Энтони Джошуа, Флойд Мейвезер, Малик Скотт и многие другие, берут с собой в зал телефон, дабы поделиться со своими фанатами видео с тренировок. Тайсон Фьюри очень любит бегать с телефоном и делиться со своими читателями в твиттере фотографиями и видео. Эдриена Бронера и вовсе трудно представить без телефона. Он то и дело постит фото и видео своих тренировок, вечеринок, друзей и, конечно же, семьи.

Мы объясним, как можно избежать неприятностей и уберечь свой телефон от падений во время тренировок. Рассмотрим способы крепления телефона во время пробежек занятий в зале.

Одним из самых простых и удобных способов прикрепить телефон есть держатель на руку. Важно ,чтобы ремень был из мягкого и приятного на ощупь материала и чтобы он не скользил поруке. Такие держатели очень полезны при беге, поскольку наушники не запутываются, и штекер не высовывается во время пробежки.
В последнее время популярным аксессуаром для бегунов стал специальный пояс, разработанный специально для безопасного бега с телефоном. Еще один вариант – специальная одежда для бега, в которой предустмотены отделы для гаджетов. Если речь идет чисто о зале, и вы берете телефон для того, чтобы снять фидео или сделать фото – не рискуйте заниматься на тренажерах с телефоном. Отдайте его тренеру или коллегам по залу. Они и сохранят ваш телефон в целостности, и снимут все ,что вам нужно.

теги  Энтони Джошуа.телефон, ремонт




Розкажи про це друзям:

Сподобалось? Проголосуй:

 (Голосів: 0)

Система Orphus

 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
 
 



Останні новини

всі новини
{600}


Реклама


Календар


Реклама

Останнє в фотогалереї

Останнє відео


Останні коментарі

Теги:

Кадр дня

Партнери:

Додай нас в яндекс:

Рейтинг