новини

Перчатки для бокса

Опубліковано: 08:29, 17/09/2016 | Рубрика: Новини | роздрукувати   
Розмір тексту:  

Перчатки для бокса
  боксерские перчатки

Перчатки для бoкса – надежная защита спортсмена
Необходимым элементом экипировки рук бoксеров являются перчатки для бoкса - http://octagon-shop.com/ekipirovka/perchatki-dlya-boksa/. Они берегут суставы спортсмена от всевозможных заболеваний, вызванных травмами, например, артрита, предотвращают нарушения функциональности кисти. Как шлем для безопасности головы, так и борцовки служат преградой от различных повреждений.

347769624_w640_h20_bokserskie_perchatki_05.jpg (24.98 Kb)

Перчатки для бoкса
Изделия имеют мягкую прокладку, оберегающую соперника, в состязании, от мощного удара. Они должны быть удобными для тренировок и турниров. Главным требованием является:
• Комфортность;
• Безопасность.
Изделие должно сидеть безупречно на кисти спортсмена. Должны отсутствовать ощущения усталости, сжатия, неудобства. Качественные перчатки выдерживают удар, не теряют амортизирующих свойств. Чем дешевле спортивный товар, тем хуже качество используемого материала. Срок службы дешевых изделий короче.

Какие купить перчатки для бoкса
При изготовлении используется натуральная кожа или качественный заменитель, изделие будет прочным, а срок службы долгим. Безусловно, стоимость дороже, они бывают:
• Снарядные;
• Для спарринга;
• Тренировочные;
• Профессиональные.

В современном варианте снарядные элементы защиты представляют собой хорошо набитое изделие с износостойким, жестким верхом и подложенным плотным наполнителем. Они эффективно защищают руки, дают возможность продолжительное время работать на снаряде.

Они не предназначены для спарринга, из-за жесткости прокладочного материала. Существуют снарядные перчатки - олдскульного вида. Они отличаются по толщине, размеру, бывают - небольшие, тонкие. Их назначение – защита кожи кисти от потертостей.

Изделия для спарринга – плотные. Мягкий прокладочный материал должен смягчать удар борца. Они не подойдут для тренировок на снаряде.

Правильный выбор экипировки для бoкса – залог победы в поединке
Тренировочные перчатки подойдут для любых боев, тренировок. Они универсальны, уместны для работы на снаряде. Желаете приобрести изделие на все случаи жизни? Вариант будет оптимальным решением. Популярны перчатки для бoкса, крепящиеся на липучке. Они легки и удобны в эксплуатации, имеют универсальный вид застежки.

Профессиональные элементы защиты рук боксера имеют компактный размер. Крепятся шнуровкой, безупречно садятся на кисть. Они изготовлены таким образом, чтобы удары не нанесли сопернику повреждений. Вариант рекомендован для состязаний спортсменов.

Удобная экипировка - залог успеха в бою. Поэтому спортсмену необходимо выбрать самое комфортное изделие для тренировок и соревнований.

теги  перчатки для бокса, боксерские перчатки, бокс




Розкажи про це друзям:

Сподобалось? Проголосуй:

 (Голосів: 0)

Система Orphus

 Додавання коментаря:
Ім'я:
Пароль: (якщо зареєстрований)
Email: (обов'язково!)

теги форматування

додати смайли
 
 



Останні новини

всі новини
{600}


Реклама


Календар

Погода
Погода у Києві

вологість:

тиск:

вітер:



Реклама

Останнє в фотогалереї

Останнє відео


Останні коментарі

Теги:

Кадр дня

Партнери:

Додай нас в яндекс:

Рейтинг